Добавить в
Создать новый плейлист

715. Три повести Стивена Кинга :: Three Kings



Варианты:
Три повести Стивена Кинга :: Three Kings
Питер пересказывает три работы Стивена Кинга: «Останься со мной», «Мизери» и «Побег из Шоушенка», в каждой из которых в главных ролях — персонажи сериала.
Регулярным критиком (IGN, в лице обозревателя Ахсана Хака) эпизод был принят положительно, критике за скуку и растянутость был подвергнут лишь раздел «Мизери» (the change of pace from the show’s usual random storytelling was pleasant. «The Misery segment» was being flat, but was made up for by the other two, particularly «The Shawshank Redemption»).

29 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Причем они суко за 5 минут реально фильм пересказали. Красавчики.
Эрик Картманез
0.26 (2 vs 2)
+
10.04.2014 10:16:37
Цитата
METHOD MAN пишет:
Побег из Шоушенка изобразили МЕГА забавно.... Особенно голос Фримана...
Жаль они не до конца развернулись в шутках. Когда он сбегал - надо чтобы он  <ВЦ>  сверху и проломил трубу собой. А вот постер шикарно обыграли.

Кстати, я когда фильм смотрел - не просек реальности - за время пока он сидел, того дерева могло уже и не быть :D

ЗЫ В серии жуткий спойлер на "Побег из Шоушенка" - не стоит смотреть до фильма.  
Эрик Картманез
0.75 (3 vs 2)
+
10.04.2014 10:15:34
друуугооой поооееезд!!)))
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
10.04.2014 07:03:03
КАКАШНЫМ ЧЛЕНОМ ЮЗИ???WHAT??? 12:5
Анонимус
-0.1 (0 vs 1)
+
06.04.2014 12:34:24
я школота
Анонимус
-0.1 (0 vs 1)
+
11.03.2014 23:53:06
а я не Эдик
Анонимус
-0.1 (0 vs 1)
+
11.03.2014 23:53:04
эдик я тебя лавки
Анонимус
-0.1 (0 vs 1)
+
11.03.2014 23:51:22
Сортивный детектив Магнум - долбак...
METHOD MAN
-0.1 (0 vs 1)
+
28.12.2013 01:33:29
Побег из Шоушенка изобразили МЕГА забавно.... Особенно голос Фримана...
METHOD MAN
0.1 (1 vs 0)
+
26.12.2013 23:31:46
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод